Специализированный форум «Упаковка и склад» объединяет четыре выставочных проекта:
- 16-я международная выставка «Мир упаковки»
Сырье, оборудование, упаковочные машины, готовые упаковочные изделия, дизайн и конструирование, логистика.
- 13-й международный специализированный салон «Современная этикетка»
Расходные материалы, технологии печати и машины, этикеточная продукция для всех отраслей промышленности, штрихкодирование и маркировка изделий.
- 13-й международный специализированный салон «Полимеры и стекло в упаковке»
Технологии и оборудование, сырье и вспомогательные материалы, готовые упаковочные изделия из стекла и полимерных материалов.
- 8-й международный специализированный салон «Складские технологии»
Проектирование и строительство складов, распределительных центров, современные концепции складской логистики, складская инфраструктура, автоматизированные системы управления складом и распределительным центром, оборудование для внутренней логистики предприятий, техника для склада, обеспечение сохранности и безопасности складов, складская и транспортная тара, штрих-кодирование и маркировка, RFID-технологии.
Организаторы:
- Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум», тел. (+375 17) 314 34 30
- Республиканское унитарное предприятие «НВЦ Белэкспо», тел. (+375 17) 286 78 54
Время и место проведения:
- 8-11 сентября 2015 г.,
- Беларусь, г. Минск, ул. Я. Купалы, 27, выставочный павильон.
Официальная поддержка:
- Министерство торговли
- Министерство сельского хозяйства и продовольствия
- Белорусский государственный концерн пищевой промышленности «Белгоспищепром»
- Белорусский республиканский союз потребительских обществ «Белкоопсоюз»
В деловой программе выставки – традиционный конкурс студенческих работ «Упаковка будущего», презентации участников выставки.
Участие в форуме«Упаковка и склад» даёт возможность:
- Представить свой продукт для целевой аудитории специалистов
- Встретиться с партнёрами и найти новых покупателей
- Укрепить свои позиции на рынке
- Провести анализ деятельности конкурентов
- Изучить маркетинговую ситуацию на рынке
Дополнительные возможности:
Объединение целевых групп специалистов смежных отраслей с участниками и посетителями 11-й специализированной выставки «Хлебное и кондитерское дело» на одной площадке.
Приглашаем принять участие в выставках специализированного форума «Упаковка и склад»!
Рекламный ролик 2014 года