Международная практическая конференция
|
Скачать |
21 марта 2017 года с 10:00 до 17:00 | конференц-зал гостиницы «Беларусь», Минск
■ Вы являетесь собственником, управляющим, директором, маркетологом гостиницы (санатория, агроусадьбы, хостела, туристического комплекса, базы отдыха и т.д.)?
■ Вы хотите узнать, как эффективно управлять объектом, привлечь гостя, увеличить выручку и получать прибыль ?
■ Сделайте ваш бизнес успешнее – примите участие в первом масштабном событии этого года!
Приглашаем Вас на международную практическую конференцию «Успешный отельный бизнес», которая состоится 21 марта 2017 года (с 10:00 до 17:00) в конференц-зале гостиницы «Беларусь» (Республика Беларусь, г.Минск) в рамках выставки HoReCa. RetailTech 2017.
ВАЖНО: вход свободный после обязательной регистрации на сайте www.partnery.by.
Данное мероприятие занимает важное место в развитии гостеприимства в Беларуси, и в этот раз пройдет под девизом «Как увеличить выручку гостиницы?».
Наши конференции уже который год являются устойчивой платформой для встреч белорусских и европейских экспертов гостиничного бизнеса, площадкой для обмена знаниями и опытом в управлении и функционировании гостиниц и других средств размещения.
Как участник конференции Вы получите возможность:
- Узнать о новых тенденциях и перспективах развития белорусского гостиничного рынка.
- Ознакомиться с опытом белорусских и европейских отельеров в вопросах организации и управления операционной деятельностью гостиницы: организационная структура, планирование доходов, оптимизация расходов, управление персоналом и пр.
- Получить полезные знания и опыт в организации и функционировании эффективного гостиничного маркетинга, финансового (бухгалтерского) учета по международным стандартам (USALI).
- Узнать об особенностях деятельности китайских гостиничных брендов в Европе и о возможностях для белорусского рынка.
- Найти для себя понимание, как увеличить доходы от гостиничного бизнеса и генерировать их на должном уровне.
- Получить консультацию от экспертов рынка, поделиться мнениями с коллегами из Беларуси и зарубежа.
Приглашенные докладчики-практики с многолетним опытом работы в управлении гостиничным бизнесом в Польше, Великобритании, США помогут белорусским отельерам найти ответы на актуальные вопросы и сделать бизнес действительно прибыльным.
Организаторами конференции являются:
- Консалтинговая компания ООО «Бизнес проектирование» (PROJEKT HOTEL BELARUS)
- Projekt Hotel Sp.zo.o (Польша)
Конференция организована при поддержке и помощи:
- Отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Минске
- Выставочного унитарного предприятия«ЭКСПОФОРУМ»
С подробной Программой мероприятия Вы можете ознакомиться на сайте организаторов www.partnery.by
Внимание! Количество мест ограничено. Вход на конференцию только после обязательной регистрации!
Наши контакты:
тел. (+375 29) 752 41 15, (+375 44) 752 41 15, (+375 29) 33 786 44
e-mail: info@partnery.by
тел./факс: (+375 17) 385 92 85, 312 10 43 (44), 312 16 64
www.partnery.by
