Человек и безопасность

01.11.2016 - 03.11.2016

Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж

2016

Состав организационного комитета

по подготовке и проведению с 1 по 3 ноября 2016 г. в г. Минске 8-й международной специализированной выставки «Человек и безопасность»

Гайдукевич Валерий Владимирович

Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

председатель организационного комитета

Карчевский Иван Александрович

начальник управления охраны и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты

заместитель председателя организационного комитета

Курьян
Дмитрий Александрович

заместитель начальника главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел, полковник милиции

заместитель председателя организационного комитета

Лаппо
Анатолий Петрович

заместитель Председателя Государственного пограничного комитета

заместитель председателя организационного комитета

Новиков Геннадий Федорович

начальник отдела оперативного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям

заместитель председателя организационного комитета

Стариков
Александр Анатольевич

директор выставочного унитарного предприятия «Экспофорум»

заместитель председателя организационного комитета

Конопелько Вадим Александрович

заместитель начальника управления техники и вооружения Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел, полковник милиции

представители Министерства внутренних дел

Монич Александр Егорович

заместитель начальника управления средств и систем охраны Департамента охраны Министерства внутренних дел, полковник милиции

Атабеков Хазалбек Бахтибекович

заместитель начальника оперативной и боевой подготовки – начальник управления боевой подготовки главного управления командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел, полковник

Леонов Владимир Владимирович

начальник кафедры профессионально-прикладной физической подготовки Академии Министерства внутренних дел, полковник милиции

Панчук Олег Романович

начальник отдела организации медицинской защиты при чрезвычайных ситуациях Министерства здравоохранения

представитель Министерства здравоохранения

Бугренко
Анатолий Юрьевич

советник управления международной безопасности и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел

представитель Министерства иностранных дел

Ромашко
Федор Евгеньевич

консультант управления печатных СМИ и внешних связей Министерства информации

представитель Министерства информации

Русецкий Андрей Александрович

начальник 3-го отдела управления службы войск Вооруженных Сил, полковник

представители Министерства обороны

Гейц
Валерий Викторович

начальник кинологического центра Вооруженных Сил, полковник

Волосатиков Виктор Игоревич

заместитель начальника управления науки и инновационной деятельности Министерства образования

представитель Министерства образования

Лобазнов Роман Юрьевич

первый заместитель начальника государственного учреждения «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды

представитель Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды

Рачковский Роман Викторович

начальник управления регионального сотрудничества, выставочно-ярмарочной и логистической деятельности Министерства торговли

представитель Министерства торговли

Селезнев
Денис Александрович

главный специалист отдела безопасности транспортной деятельности Министерства транспорта и коммуникаций

представитель Министерства транспорта и коммуникаций

Семич Александр Владимирович

первый заместитель директора Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты

представитель Министерства труда и социальной защиты

Ефремов
Сергей Дмитриевич

первый заместитель начальника управления материально-технического обеспечения Министерства по чрезвычайным ситуациям

представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям

Герман Максим Андреевич

заместитель начальника управления энергоэффективности – начальник отдела государственного энергетического и газового надзора и охраны труда Министерства энергетики

представитель Министерства энергетики

Хейфец Михаил Львович

заместитель академика-секретаря Отделения физико-технических наук НАН Беларуси

Представитель Национальной академии наук Беларуси

Ларионов Вадим Александрович

заместитель начальника отдела управления КГБ Республики Беларусь

представитель Комитета государственной безопасности

Вдовицкий Владимир Николаевич

консультант отдела промышленного развития управления перспективного и промышленного развития Государственного военно-промышленного комитета

представители Государственного военно-промышленного комитета

Большаков Сергей Викторович

начальник отдела маркетинга и продаж ОАО «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» Государственного военно-промышленного комитета

Косовский Андрей Аркадьевич

первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям

представители Государственного комитета по науке и технологиям

Шишкин
Владимир Алексеевич

заместитель директора республиканской научно-технической библиотеки Беларуси

Грицаенко Андрей Александрович

заместитель начальника отдела управления пограничного контроля Государственного пограничного комитета

представители Государственного пограничного комитета

Рудько Виктор Викторович

главный инженер первого главного управления Государственного пограничного комитета

Федорович Александр Михайлович

начальник отдела управления вооружения Государственного пограничного комитета

Врублевский Петр Васильевич

заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз

представители Государственного комитета судебных экспертиз

Личко Артур Александрович

заместитель начальника управления тылового обеспечения главного управления финансов и тыла центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз

Орловский Владимир Николаевич

заместитель Председателя Государственного таможенного комитета

представитель Государственного таможенного комитета

Скалабан
Павел Витальевич

начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома

представители Минского горисполкома

Чередниченко
Дмитрий Владимирович

первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома

Палубец Сергей Михайлович

начальник научно-практического центра Минского городского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Павловский Ярослав Анатольевич

главный инженер ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Горунчик Андрей Владимирович

главный инженер КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»

Петлицкий
Вячеслав Александрович

заместитель директора
унитарного предприятия «Экспофорум»

представитель унитарного предприятия «Экспофорум»

Сельская
Елена Станиславовна

заместитель директора
РУП «НВЦ «Белэкспо»

представители РУП «НВЦ «Белэкспо»

Рубцов
Сергей Леонидович

ведущий специалист отдела внешнеэкономической деятельности
РУП «НВЦ «Белэкспо»